Доходное место

16+

Спектакль «Доходное место» - старая комедия о современной жизни на сцене театра им. В.Ф.Комиссаржевской.

Сколько стоит колье жены или шикарная машина – одна, две, пять взяток? А домик на побережье с бассейном и парком? Сколько стоит совесть, невинность, и собственная жизнь? Для того, чтобы приобрести билеты в мир роскоши, получив доходное место от родственника, можно на время забыть о чести, совести и достоинстве. А потом, разбогатев, вновь написать свою биографию…

«Доходное место» — история о том, как молодой человек пытается остаться честным и порядочным в мире, где богатство любого подлеца вызывает уважение, а бедность становится пороком. Его любящая и глупенькая жена, наученная «умными» родственниками, ставит мужа перед выбором: доходное место у богатого дядюшки и счастливая семейная жизнь – или бедность и одиночество…. Что выберет Жадов и что выбираем мы?

Режиссер: Игорь Коняев

Художники: Петр Окунев, Ольга Шаишмелашвили

Исполнители: Иван Краско, Кристина Кузьмина, Елизавета Нилова, Татьяна Бондаренко, Владимир Крылов, Владимир Богданов, Родион Приходько, Елена Симонова, Александра Сыдорук, Ольга Арикова, Егор Бакулин, Елена Андреева, Варвара Репецкая, Варя Светлова и др.

Длительность: 3 часа 30 минут

Антракт: есть

Купить билеты на спектакль «Доходное место» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий