Прошлым летом в Чулимске

16+

Комедия «Прошлым летом в Чулимске» на сцене театра им. В.Ф. Комиссаржевской.

В этом тихом, Богом забытом Чулимске все кого-то любят, но как-то лениво и небескорыстно: местная аптекарша быстро «прибрала к рукам» новоприбывшего уставшего от жизни следователя; сын буфетчицы, как волк, выслеживает «добычу» — юную девушку Валентину; его мать с отчимом «грызутся, а не разбегаются»….Чистая, страстная, первая любовь Валентины к следователю Шаманову внезапно меняет всё и рушит этот привычный «худой мир».

Пьеса «Прошлым летом в Чулимске» стала последней в творчестве драматурга. Описание места действия пьесы очень напоминает то, где автор Александр Вампилов трагически погиб в возрасте в 35 лет, утонув в Байкале, недалеко от Шаман- камня….

Автор: Александр Вампилов

Режиссер-постановщик: Сергей Афанасьев

Исполнитель: Александр Кудренко, Иван Васильев, Егор Бакулин, Анатолий Худолеев, Евгений Ганелин, Анатолий Горин, Ольга Арикова, Нелли Попова, Елизавета Нилова, Елена Симонова

Длительность: 3 часа

Антракт: есть

Купить билеты на спектакль «Прошлым летом в Чулимске» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

 

Подробнее

Афиша ближайших событий