Театр на крыше „Заповедник Довлатова“

12+

Театр на крыше. Спектакль «Заповедник Довлатова».

Спектакль «Заповедник Довлатова» погружает зрителя в атмосферу 70-х годов прошлого века. Затхлая жизнь в музее-усадьбе великого поэта, превращенного из живого – в мумию. Абсурдные персонажи, порождение «совка», от которого герой-рассказчик хотел сбежать – хотя бы на время. Но это самообман, побег не удается. Не сложившаяся творческая жизнь, неудавшаяся личная жизнь, отсутствие перспектив…

Бывшая супруга героя, приехав в Пушкинский заповедник, пытается уговорить героя на эмиграцию. Но тот почему-то не может распрощаться с советской реальностью, хотя никаких иллюзий на ее счет не имеет.

Только решение уже принято, супруга уезжает в Америку, увозя с собой единственную дочь. И в душе героя наступает пустота. Самые близкие люди уходят из его жизни, быть может – навсегда; остаются только боль и тоска…

Режиссер: Людмила Никитина

Исполнители: Антон Шварц, Ксения Иванова

Художник по свету: Мария Павлова-Серебрякова

Для вашего удобства теплые пледики, большой навес от дождя, бар с большим выбором напитком и бескрайнее петербургское небо над головой. 

Обратите внимание: на крыше всего 100 мест, количество билетов строго ограничено!

Уважаемые зрители, на наши мероприятия запрещено приходить со своей едой и напитками!

Длительность: 1 час 20 минут

Купить билеты на спектакль «Заповедник Довлатова» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий