Театр на крыше | Довлатов. Пять углов

6+

Театр на крыше | Довлатов. Пять углов.

В самом сердце города, на летней крыше-террасе MOD Roof состоится моноспектакль артиста БДТ А. Шварца «Довлатов. Пять углов».

«Пять углов» в Петербурге были одним из самых любимых и дорогих сердцу Довлатова мест, одновременно такое название носит его ненапечатанный роман, который стал основой спектакля.

Это композиция из рассказов, воспоминаний, писем и стихов писателя. Его житейские истории, основанные на собственных наблюдениях, заставляют зрителя и плакать, и смеяться. Насладитесь великолепными текстами Сергея Довлатова под летним небом Петербурга.

Режиссер: Людмила Никитина

Музыка: Наталья Волкова

Художник: Каневский Игорь

Обратите внимание: количество билетов строго ограничено!

Для вашего удобства теплые пледики, большой навес от дождя, бар с большим выбором напитком, горячая пицца из местной пиццерии и бескрайнее петербургское небо над головой.

Длительность: 1 час 40 минут

Купить билеты на спектакль «Довлатов. Пять углов» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий