Театр на крыше „Письма нелюбимых“

16+

Театр на крыше. Спектакль «Письма нелюбимых».

В этот вечер актёры ведущих петербургских театров Александр Мицкевич (Александринский Театр) и Данил Мухин (МДТ — Театр Европы) будут читать стихи, петь, рассказывать истории и размышлять о искусстве.

Это история о самых дорогих и важных для каждого вещах – о наших любимых, о Родине, о потерях и счастье. История, рассказанная словами великих поэтов и писателей. Это честный и прямой рассказ о том, что в несовершенном мире, где каждый из нас пытается найти свое место, главное – это любовь. И ясное осознание того, какая же нам досталась страна и время. История, рассказанная с юмором и надеждой.

В основе спектакля произведения: Б. Гребенщикова, С. Довлатова, И. Бродского, Д. Леннона, Е. Гришковца, А. Володина, Д. Быкова, Б. Пастернака, А. Блока, Н. Гумилева, О. Мандельштама, В. Маяковского.

Для вашего удобства теплые пледики, большой навес от дождя, бар с большим выбором напитком и бескрайнее петербургское небо над головой. 

Обратите внимание: на крыше всего 100 мест, количество билетов строго ограничено!

Уважаемые зрители, на наши мероприятия запрещено приходить со своей едой и напитками!

Длительность: 1 час 20 минут

Купить билеты на спектакль «Письма нелюбимых» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий