4к.3аб. Олеся Петрова меццо-сопрано

6+

4-й концерт 3 абонемента «Вокальные вечера». Вокальный вечер. Олеся Петрова.

В программе: Берлиоз «Король Фулы» из драматической легенды «Осуждение Фауста» (версия для меццо-сопрано, альта и фортепиано О.Ларионова), Брамс Две песни для меццо-сопрано, альта и фортепиано, Р. Штраус Завтра (версия для меццо-сопрано, альта и фортепиано О.Ларионова), Бридж Три песни для меццо-сопрано, альта и фортепиано, Сен-Сан Ария Далилы из оперы «Самсон и Далила» (версия для меццо-сопрано, альта и фортепиано О.Ларионова), Ларионов «Целуй меня, целуй» для меццо-сопрано, альта и фортепиано, Три романса на стихи М.Лермонтова для меццо-сопрано, альта и фортепиано

Исполнители: Олеся Петрова (меццо-сопрано), Фортепианный квартет «Бельэтаж», Станислав Измайлов (скрипка), Олег Ларионов (альт), Николай Матвеев (виолончель), Мария Камшилина-Ларионова (фортепиано)

Купить билеты на вокальный вечер Олеси Петровой можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий