Александр Марцинкевич

6+

Новогодний концерт Александра Марцинкевича и его шоу-группы «Как легко, когда ты любишь».

Страсть к музыке у цыган едва ли не прирожденная черта национального характера, особенность менталитета. Природа одарила этот народ поистине уникальной музыкальностью: большинство из них с детства обладают прекрасными голосами, владеют, зачастую виртуозно, многими музыкальными инструментами, а танцевать «учатся раньше, чем ходить».

Александр Марцинкевич - уникальный человек, потому что это цыганский композитор, автор и исполнитель. Каждая песня индивидуальна, каждая песня это событие. И в каждой песне есть что-то такое, что действительно трогает. У него есть то, чего не хватает очень многим артистам. У него есть жилочка, изюминка, талант и конечно - харизма. Её ни за какие деньги не купишь.

Новые песни Александра Марцинкевича - это хорошо аранжированная современная популярная культура, среди «старых» - очень известные, жизненные композиции, которые поет вся страна. В каждой из них есть цыганская душа, открытая, страдающая, любящая. Ведь Александр приходит к своим зрителям с открытым сердцем и открытой душой.

Зажигательные цыганские мелодии и танцы – это лучший Новогодний подарок.

Длительность: 2 часа 

Антракт: 1

Купить билет на концерт Александра Марцинкевича на сайте maximilian.ru

 

Подробнее

Афиша ближайших событий