Александр Розенбаум

12+

Концерт Александра Розенбаума на сцене БКЗ «Октябрьский».

Творчество Александра Розенбаума неразрывно связано с Ленинградом. Так артист по-старому любит называть свой родной город. А самой сложной для себя публикой считает своих земляков, ведь они знают его с самых первых песен и судят по самой высокой мерке. И концерты в «Октябрьском» Александр Яковлевич называет «домашними». В зале родная публика и необыкновенно теплая душевная атмосфера. Зрители узнают песни и подпевают автору. 

На каждом «домашнем концерте» артист не только радует публику известными, любимыми песнями, но и обязательно показывает новые, еще неизвестные композиции. Так будет и на сей раз. Для этого победного вечера Александр Яковлевич специально подготовил несколько премьер.  Розенбаум доверяет питерскому зрителю, как никому другому, считая его не только добрым другом, но и самым строгим судьей. И от его реакции, от того примет он песню или нет зависит её дальнейшая судьба.

Купить билеты на концерт Александра Розенбаума можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий