Али-Баба и 40 песен Персидского базара

6+

Восточная сказка «Али-Баба и 40 песен Персидского базара» на сцене театра «Мюзик-Холл».

История про тайную пещеру Сим-Сим с сокровищами и двух братьев - доброго Али-Бабу и жадного Касыма - знакома всем от мала до велика. 

В театре «Мюзик-Холл» сказка засверкала новыми красками. Вечный спор добра и зла предстает в ярких декорациях и мелодичных песнях главных героев. Али-Баба и Зейнаб, Касым и его жена Фатима, сапожник Мустафа, наряженные в по-восточному богатые костюмы, увлекают зрителей в манящий мир загадочной Персии. Настоящий накал страстей разворачивается на сцене. Жестокие разбойники и жажда наживы с одной стороны, восточная мудрость и борьба за справедливость с другой – все может случиться, когда слышишь загадочные слова: «Сим-Сим, откройся!». Но добро всегда побеждает зло, и даже на лукавом Востоке сказку ждет счастливый конец.

Автор - Вениамин Смехов

Режиссер - Константин Ермихин

Исполнители: Тимур Дятчик, Вероника Гаделия / Ольга Красных, Роман Никитин / Константин Сироткин, Петр Куртов / Виктор Чепрасов, Константин Китанин / Мирослав Федючек, Юлия Асоргина / Дарья Кожина, Мария Гущина, Румия Насырова, Александра Шилова, Вадим Рогозин, Григорий Рогозин, Сергей Груздев, Влад Щеглов

Длительность: 1 час 15 минут

Антракт: 0

Купить билеты на спектакль «Али-Баба и 40 песен Персидского базара» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий