Алиса в Стране Чудес

6+

Мюзикл для всей семьи  «Алиса в стране чудес» на сцене Мюзик-Холла. 

Яркий мюзикл для семейной аудитории с уникальными костюмами от известного художника Алины Герман, сопровождающийся эффектным видеорядом и запоминающимися мелодиями не оставит равнодушным как юных зрителей, так и взрослую аудиторию. Сюжет о путешествии девочки Алисы по волшебной стране в театре «Мюзик-Холл» заиграл новыми красками. Борьба добра и зла, противостояние белой и красной королевы, взрослый и детский миры – все эти противоречивые реальности обретут гармонию и взаимопонимание благодаря силе человеческого сердца.

Давным-давно, солнечным майским днём, один остроумный англичанин рассказал маленькой девочке затейливую историю. Прошло больше ста лет, а эта сказка по-прежнему манит детей всего мира, хотя теперь, чтобы окунуться в неизведанное, кажется, вовсе не нужно бежать за белым кроликом – достаточно найти пульт от телевизора или выйти в Интернет. Что же такого особенного в Стране чудес? Или, может быть, в Алисе? Наш спектакль – попытка найти ответ. И напоминание о том, что даже в современном изменчивом мире, где реальность и вымысел, правда и ложь соседствуют, переплетаются, а порой и путаются в угоду нечестным игрокам, есть место настоящим чудесам, любви, надежде и мечте.

Мюзикл «Алиса в стране чудес» - это не только любимый всеми сюжет о путешествии любознательной девочки в сказочную страну, это еще и красочные разнообразные декорации, удивительные эффектные костюмы, остроумная актёрская игра и выразительная, яркая музыка. Декорации известного художника Петра Окунева в полной мере воссоздали фантастический мир, описанный Л.Кэрролом в сказке «Алиса в стране чудес». Уникальные декорации погружают зрителей в волшебный мир чудес. 

Музыка является важнейшей составляющей для мюзикла. Талантливый композитор Владимир Баскин создал для спектакля яркую запоминающуюся музыкальную партитуру. Юные зрители с удовольствием подпевают популярным мелодиям.  
Особый шарм и элемент богемности спектаклю придают невероятные фантасмагоричные костюмы модного петербургского дизайнера, художника по костюмам Алины Герман. 

Столько ещё красок, тайн, добра, красоты хранится в Стране чудес, которая известна всем и одновременно своя у каждого! Приглашаем в театр «Мюзик-Холл» на семейный мюзикл «Алиса в стране чудес»!

Режиссер-постановщик: Ирина Фокина

Музыкальный руководитель: Фабио Мастранджело

Исполнители: Алина Атласова, Юлия Асоргина, Дарья Кожина, Лина Нова, Анна Денисова, Антон Авдеев, Игорь Кроль, Константин Китанин, Александр Чернышев, Дмитрий Кочкин, Мирослав Федючек, Альберт Мкртчян, Илья Русь, Кирилл Костромин, Леонтий Сальенский, Роман Никитин, Алена Булыгина, Мария Мукупа, Артем Бордовский, Глеб Щур, Александр Голден, Илья Русь, Альберт Мкртчян, Елена Терновая, Алена Булыгина и др. 

Длительность: 2 часа 30 минут

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Алиса в Стране Чудес» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий