Апельсины из Марокко

16+

Спектакль «Апельсины из Марокко» на сцене театра на Литейном.

«Апельсины из Марокко» — это случайное оранжевое счастье среди суровой зимы на далёком полуострове. Это возможность по-новому посмотреть на свою жизнь и изменить её. Это удивительный рассказ о мечтателях и романтиках, затерявшихся в пространстве в поисках своего места в жизни, которые ищут и находят ответы на вопросы:

Что такое счастье?
Это мчаться за апельсинами сквозь снега и метели.
Что такое любовь?
Это смотреть, как она смеется, надкусывая оранжевую мякоть экзотического фрукта.
Что такое свобода?
Это уехать в далекие места и не знать, когда вернёшься домой.
Что такое жизнь?
Это верить, ждать, искать, страдать, любить, мечтать.

Именно об этом спектакль режиссёра Андрея Сидельникова, созданный по мотивам повести «Апельсины из Марокко», написанной Василием Аксёновым в 60-х годах 20 века. Лирическая повесть и веселый спектакль о людях, стране и времени, которое уже никогда не вернется.

Автор: Василий Аксёнов

Режиссёр-постановщик: Андрей Сидельников

Художник-постановщик: Николай Слободяник

Исполнители: Егор Закреничный, Сергей Мосьпан, Виктор Колтыга, Николай Краснопёров , Кирилл Иванов, Игорь Ключников, Ольга Иванова , Вероника Дмитриева, Варвара Щербакова , Татьяна Тузова , Евгений Тележкин , Мария Иванова, Софья Юрко, Светлана Шаврова, Александр Кошкидько и др.

Длительность: 2 часа 15 минут

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Апельсины из Марокко» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

 

Подробнее

Афиша ближайших событий