Барышня-крестьянка

12+

Спектакль «Барышня-крестьянка» на сцене театра на Литейном.

В российскую глубинку, где живут богатые помещики с юными дочерьми, приезжает молодой красавец-дворянин. И надо так случиться, чтобы вместо влюбленных в него благородных барышень, он влюбился в простую крестьянскую девушку — Акулину, дочку кузнеца. Но никакой Акулины не существует вовсе — есть переодевшаяся в крестьянское платье дочка старинного врага нашего героя Лиза Муромская...
Смешав разные жанры, режиссер при помощи ярких и выразительных музыкальных номеров, красочных декораций и взбалмошных, но симпатичных персонажей создал атмосферу праздника и веселья. И вот уже несколько лет очаровательные герои пушкинской повести встречают своих зрителей, рассказывая историю своей любви.

Автор: А.С. Пушкин

Режиссёр-постановщик: Александр Петров

Художник-постановщик: Владимир Фирер

Исполнители: Александр Рязанцев, Сергей Заморев, Мария Овсянникова, Полина Воронова, Екатерина Кулеш, Александр Безруков, Любовь Завадская, Любовь Ельцова, Елена Ложкина, Татьяна Болдина, Сергей Гамов, Вадим Бочанов, Сергей Шапошников и др.

Длительность: 2 часа 50 минут

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Барышня-крестьянка» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий