12+

Beth Hart (Бет Харт) на сцене БКЗ «Октябрьский».

Ярчайшая звезда мирового блюза, несравненная Бет Харт возвращается в Россию!

За непревзойдённые вокальные данные критики называют ее “новой королевой блюза”, а поклонники любят Бет за её абсолютную искренность и мощную энергетику.

Но ни одна студийная запись Бет не сравнится с ее живым шоу - это «настоящий ураган» - так описывает концерты певицы Российская газета. Бет приедет к нам не одна, а в компании своих великолепных музыкантов.

Дебютный альбом Бет, «Immortal» (1996), принес ей мировую славу и стал мультиплатиновым, огромным успехом пользовался и ее второй релиз, «Screamin' for My Supper» (1999). С тех пор певица объездила с концертами десятки стран, исполнила главную роль в мюзикле о Дженис Джоплин и записала еще шесть альбомов. Последний - "Fire On The Floor" - вышел в октябре 2016 года.

В январе 2018-го Бет и гитарист-виртуоз Джо Бонамасса выпустили третий совместный альбом “Black Coffee”.

Бет была номинирована на престижные премии “Грэмми” и Blues Music Award

Купить билеты на концерт Beth Hart (Бет Харт) можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий