Билокси блюз

16+

Комедия по пьесе Нила Саймона «Билокси блюз».

Спектакль «Билокси Блюз» ранее шел более 25 лет с аншлагами в «Табакерке». Два года назад режиссер-постановщик спектакля Олег Павлович Табаков принял решение снять спектакль с репертуара. После  чего Денису Никифорову, актеру, игравшему в нем практически с самого начала, пришла идея возродить постановку в новом составе.

"Билокси блюз" - это трогательная, простая и одновременно очень глубокая комедия о шестерых американских парнях, призванных в армию в разгар Второй мировой и проходящих в учебке подготовку перед отправкой на фронт. Однако спектакль вовсе не о военных реалиях, он, скорее, о жизни,  о силе духа, о дружбе, и самое главное  о невероятном счастливом, замечательном периоде жизни  - молодости! Герои впервые оказываются в реальности военного лагеря в Билокси.

Вместо развлечений — муштра и солдатские нравы. Многое предстоит пережить героям, попавшим под командование своенравного и харизматичного сержанта Мервина Дж. Туми (Денис Никифоров), многое придется осмыслить и со многим смириться.

Но по мере того, как они узнают, что такое дисциплина, с ними постоянно случаются невероятные комические истории. В спектакле заняты популярные молодые артисты театра и кино, золотой состав сериала «Молодежка», блестяще воссоздающие атмосферу неунывающей, притягательной энергии юности.

Театр-постановщик: Современный театр Антрепризы

Режиссер-постановщик: Табаков О.П.

Режиссер-восстановитель: Никифоров Д.Е.

Исполнители: Денис Никифоров, Влад Канопка, Илья Коробко, Евгений Кулик, Иван Жвакин, Иван Мулин, Игорь Огурцов, Серафима Низовская, Мария Иващенко

Длительность: 2 часа 50 минут

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Билокси блюз» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

Подробнее

Афиша ближайших событий