Битва титанов. Супер-финал

6+

Суперфинал Цикла «Битва титанов» на сцене театра «Мюзик-Холл».

На большой сцене театра «Мюзик-Холл» состоится суперфинал «Битвы титанов» - цикла концертов, который художественный руководитель театра Фабио Мастранджело предложил петербургской публике как альтернативу Чемпионату мира по футболу. В концертах цикла между собой соревнуются популярные оперные композиторы.

В этом сезоне в рамках цикла «Битва титанов» с большим успехом прошли концерты: Россини VS Доницетти, Чайковский VS Римский-Корсаков, Бизе VS Массне и Верди VS Пуччини. В рамках суперфинала обладателя почетного звания «Самый популярный оперный композитор» ждёт еще одна битва – с гениальным австрийским композитором XVIII века Вольфгангом Амадеем Моцартом, ярким представителей венской классической школы. Кто лучше, определят зрители. Как всегда, решающим станет уровень зрительских аплодисментов в конце концерта.

Исполнитель: Симфонический оркестр театра «Мюзик-Холл» «Северная симфония»

Дирижер: Фабио Мастранджело

Купить билеты на концерт «Битва титанов. Супер-финал» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий