Большие гонки. Премьера!

12+

Спектакль «Большие гонки» на сцене театра «АлеКо»

Театр «АлеКо» представляет молодежную рок-комедию «Большие гонки». Спектакль для семейного просмотра, в котором каждый зритель любого возраста сможет найти что-то своё. Это и ностальгия по рок-культуре 70-х, хиппи, джинсы и ветер в выгоревших на солнце волосах, романтика приключений и любовь, юмор и авантюризм молодых на бескрайних техасских просторах, автомобильные гонки, рев моторов, скорость и острота чувств.  И все это под синглы, созданные специально для этого проекта в стиле золотой эпохи Рока. Живой вокал, молодые артисты, зажигательные танцы, красочные декорации и видео в 3D формате, позволяющее зрителю ощутить себя сопричастным яркому и зажигательному действию нашего музыкального спектакля. «Большие гонки» перенесут вас в Америку 70-х, но дружба, любовь и благородство – это для всех континентов и на все времена.

Автор: А.Козырев

Режиссёр: О.Усенко

Исполнители: Евдокия Малевская\Мария Давитая, Олег Усенко\з.а.России Владимир Дяденистов, Андрей Смирнов/Семён Левин, Никита Боченков\Егор Иогансон.

Художник: Светлана Мункуева

Длительность: 1 час 40 минут

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Большие гонки» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий