Цацики идёт в школу

10+

Спектакль «Цацики идёт в школу» на сцене Театра Суббота.

Увлекательная и поучительная история про мальчика Цацики, который пошел в школу, где встретил и первого друга, и первую любовь, и первого врага. Молодые артисты создают знакомый, трогательный и узнаваемый мир ребенка, которому пришло время взрослеть. Оказывается, что жизнь шведского мальчика Цацики очень похожа на жизнь таких же школьников из России и из Румынии, где спектакль принят с огромным успехом у зрительской аудитории, причем, как детской, так и взрослой.

Простыми игровыми приемами на сцене возникает атмосфера семьи, школы, двора. Взаимоотношения с мамой, друзьями, учительницей – показаны артистами с доброй иронией и любовью.

Спектакль создан при содействии Режиссерской лаборатории Национального фестиваля и премии в области театра для детей «Арлекин», книжного издательства «Самокат», Российского государственного института сценических искусств.

Приз фестиваля европейских театральных школ FRIST (Румыния, 2018).

Автор: Мони Нильсон-Брэнстрем (Швеция)

Режиссер: Юлия Каландаришвили

Исполнители: Станислав Дёмин-Левийман, Софья Андреева

Длительность: 55 минут 

Купить билеты на спектакль «Цацики идёт в школу» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий