Человек из Подольска

18+

Спектакль «Человек из Подольска» на сцене Театра на Литейном.

Простой парень из подмосковного городка попадает в полицию. Он думает, что это недоразумение. И ждёт, когда его отпустят. Однако полицейские не спешат. Они хотят узнать о нем всё, залезть в тайные уголки его души и понять, почему этот подольский человек не видит ничего вокруг себя и живет как автомат. Допрашивая, они не прибегают к силовым методам, используют новые методики. Полицейские ли они или некое особое подразделение по работе с населением? Можно ли с помощью интеллектуального насилия изменить человека в лучшую сторону или данный путь ведет в тупик? Эти вопросы задают авторы спектакля, и ответ придет в финале.

Театр «На Литейном» получил право первой постановки этой пьесы в Санкт-Петербурге. Пьеса стала настоящим театральным прорывом на российских сценах. Автор пьесы Дмитрий Данилов удостоен премии «Золотая маска–2018» за лучшую работу драматурга.

Обыденная ситуация допроса превращается в многослойное психологическое расследование, парадоксальный детектив, изощренный сеанс психотерапии. Пришедший в театр зритель начнет вместе с героями спектакля – думать. О своем предназначении в мире, о свободе, о любви к Родине. И обязательно понадобится большое чувство юмора, потому что это просто необходимо – суметь открыто посмотреть вокруг, на себя, улыбнуться и в то же время задуматься.

Автор: Дмитрий Данилов

Режиссёр-постановщик: Андрей Сидельников

Исполнители: Кристина Убелс, Светлана Шаврова, Виталий Гудков, Максим Зауторов, Сергей Колос, Николай Краснопёров, Александр Корюковец, Михаил Лучко, Игорь Павлов, Евгений Тележкин

Купить билеты на спектакль «Человек из Подольска» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий