Человек из машины

16+

Спектакль «Человек из машины» на сцене театра на Васильевском.

В недалеком будущем появилась компания «Хуманитас Инжиниринг», которая готова за большие деньги изготовить идеального партнера по заданным параметрам, используя достижения биоинженерии. Можно выбрать возраст, рост, вес, размер ноги, задать уровни доброты, заботы, независимости, обидчивости. Однако желаемый «продукт» оказывается не самым подходящим спутником жизни. Счастливыми нас может сделать совсем не тот человек, который «сидит у нас в голове».

Автор фантастической комедии Мария Зелинская — лауреат конкурсов и фестивалей современной драматургии. Пьеса «Хуманитас Инжиниринг вошла в шорт-лист конкурса новой драматургии «Ремарка», вышла в финал драматургической премии «Действующие лица» и была удостоена специального приза журнала «Современная драматургия».

Автор: Мария Зелинская

Режиссер-постановщик: Руслан Нанава

Художник-постановщик: Анастасия Юдина

Исполнители: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Никита Чеканов,  Анна Захарова.

Длительность: 1 час 30 минут

Антракт: нет

Купить билеты на спектакль «Человек из машины» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий