Что случилось в зоопарке

12+

Спектакль «Что случилось в зоопарке» на сцене арт-подвала «Наш театр».

Одна из самых популярных бродвейских пьес, исполненная замечательным дуэтом Сергея Романюка (Джерри) и Василия Шелиха (Питер).

Процесс создания спектакля дался актерам, конечно же, непросто. В одном из интервью Василий Шелих признался: «Как всегда – у нас ничего легко не бывает. Сложнее всего было объяснить для себя, что происходит. Почему мой персонаж не убегает с этой скамейки, не зовет полицию. Почему просто не уходит, как любой нормальный человек».

Сергей Романюк добавляет: «Это тоже интересно – как сделать молчание. Как интересно молчать столько времени? Мне кажется, что я нашел внутри себя такого человека, посмотрел его глазами на мир – это одинокий человек, которому не хватает общения с людьми. И перевел это на пластику. Мне кажется, что в наше время нужно найти другой язык для разговоров и, в первую очередь, быть открытыми друг к другу. Посмотреть на мир другими глазами – глазами друг друга».

Это уже не первая совместная работа выпускников актерского курса В.В. Петрова – вместе они сыграли в «Стриптизе» по одноименной пьесе Славомира Мрожека.

Одноактная пьеса продолжительностью всего в час способна заставить задуматься, разжечь самые противоречивые чувства, но равнодушным не оставит никого.

Автор: Эдвард Олби

Режиссер-постановщик: Лев Стукалов

Художник: Марина Еремейчева

Исполнители: Василий Шелих, Сергей Романюк

Длительность: 1 час

Купить билеты на спектакль «Что случилось в зоопарке» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий