День рождения кота Леопольда

0+

Спектакль «День рождения кота Леопольда» на сцене театра «На Неве».

Герои этого спектакля не сильно похожи на своих мультяшных предшественников: у Леопольда театра «На Неве» весьма представительное брюшко, а говорит он со своими маленькими недругами по мобильному телефону. Впрочем, сути происходящего это нисколько не меняет. А происходит на сцене веселое двухчасовое хулиганство! Мышата - Серый и Белый – бегают и кувыркаются, устраивают розыгрыши, придумывают абракадабру и поют смешные песенки… словом, ведут себя, как расшалившиеся дети. Их буйства трудно ограничить, и даже жанр представления режиссеру пришлось обозначить, как «музыкальная фантазия с элементами клоунады». Действительно, в калейдоскопе сценок есть и фантазия на тему известной сказки, и комические номера, и почти цирковые трюки. Но все наигравшиеся дети когда-то устают – озорные мыши, а вслед за ними и маленькие зрители перестают шалить и насмехаться над добрым котом и становятся просто хорошими друзьями.

Режиссер-постановщик: Глазков В. И.

Художник: Слезкина О. И. 

Длительность: 1 час 30 минут

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «День рождения кота Леопольда» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий