Денискины рассказы

6+

Спектакль «Денискины рассказы» на сцене театра «Суббота».

Наш спектакль открывает зрителю неповторимый мир Дениски Кораблева и его друзей, где их детская непосредственность и готовность к веселым приключениям всегда одерживают верх над серой повседневностью и не дают скучать ни им, ни их родителям. Вылить невкусную кашу за окно, покрасить соседское белье строительной краской, петь на уроке музыки так, чтобы было слышно на соседней улице, — все эти события переживете вы с Дениской Кораблевым и его друзьями…

Забавные истории, виртуозно разыгранные молодыми актерами театра не оставят равнодушными не только детей, но и их родителей.

Автор: Виктор Драгунский

Сценарий и постановка:  Владимир Абрамов

Исполнители: Иван Байкалов, Владислав Демьяненко, Владимир Шабельников, Артём Лисач, Григорий Сергеенко, Дмитрий Шайгарданов, Анастасия Резункова, Снежана Соколова, Софья Андреева, Кристина Якунина, Варвара Смирнова-Несвицкая

Длительность: 1 час 10 минут

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Денискины рассказы» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий