Дом на Петербургской стороне

16+

Музыкальная комедия «Дом на Петербургской стороне» (по мотивам водевилей XIX века).

Музыкальная комедия «Дом на Петербургской стороне» - вечер русских водевилей XIX века. Сценическая версия создана по мотивам водевилей П. Каратыгина «Дом на Петербургской стороне» и П. Григорьева «Петербургский анекдот».

Участники спектакля приглашают зрителей окунуться в атмосферу Петербурга XIX века. Вас ждут шутки, розыгрыши, интриги, любовь, много музыки и все это пропитано настроением Северной Пальмиры.

На примере жильцов петербургского доходного дома XIX века показаны самые различные грани человеческой натуры, с которыми мы сталкиваемся и в наши дни. В спектакле высмеивается скупость, нахальство, глупость, жадность героев, которые попадают в различные комические ситуации. Публику ожидает занимательная интрига, колоритные персонажи, которые попадают в различные комические ситуации, яркие юмористические диалоги, в которых высмеиваются человеческие слабости и пороки. Все это сочетается с музыкой и танцами, яркими костюмами и декорациями. Ну и, конечно же, по закону жанра, в финале побеждает любовь,  добро и справедливость!

Режиссер: Евгений Зимин

Композитор: Наталья Волкова

Художник: Олег Молчанов

Исполнители: Владимир Вьюров, Елена Терновая, Денис Колесников, Анастасия Ряполова, Александр Подмешальский, Кирилл Костромин, Анна Коротаева (фортепиано), Ирина Вьюрова (скрипка), Наталья Капустина (флейта), Владимир Логинов (бас-гитара)

Длительность: 2 часа 20 минут

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Дом на Петербургской стороне» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий