Дорога

12+

Спектакль «Дорога» — это взрывная смесь драматического спектакля, комедии и циркового выступления в исполнении артистов Санкт-Петербургского Государственного музыкально-драматического театра «АРТ».

Постановка по мотивам кинофильма Федерико Феллини "Дорога" (1954). Это история о бродячем артисте, звероподобном силаче Дзампано, который во время выступления на арене неожиданно погружается в воспоминания о давно забытых временах. 

Его проводниками в этой фантасмогории становятся 5 безумных клоунов. Они востанавливают ход событий, дурачась и перевоплощаясь в различных персонажей, пытаются напомнить Дзампано о самом главном. О его смешной, неуклюжей и немного святой помощнице Джельсомине, которая когда-то волею судьбы повстречалась на его пути.

В спектакле звучит музыка Нино Рота из фильмов Фредерика Феллини "8 с половиной" (1963), "Джульетта и духи" (1965), "Амаркорд" (1973), "Казанова Феллини" (1976).

Режиссёр: Евгений Филатов

Исполнители: Кирилл Долгов, Анастасия Квитко, Евгений Филатов, Вера Егорова, Екатерина Фриссон, Алексей Захаренков, Антон Красиков

Длительность: 1 час 35 минут

Антракт: нет

Купить билеты на спектакль «Дорога» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий