Два часа в благородном семействе, или о чём скрипела дверь...

12+

Происшествие в двух действиях «Два часа в благородном семействе, или о чём скрипела дверь...».

Действие происходит в Петербурге в конце ХIХ века

Спектакль «Два часа в благородном семействе, или О чём скрипела дверь» – комедия положений замечательного русского драматурга А. Амфитеатрова. Театр сделал доброй традицией возрождение незаслуженно забытых произведений русской классики.

Динамичный и смешной спектакль «Два часа в благородном семействе, или О чём скрипела дверь» поразит зрителя легкостью и остроумием изложения. Лихо закрученный сюжет сохраняет интригу до последней минуты действа. Любопытство и нетерпение разбирают публику, как в полноценном детективе.

Большое семейство живет в большом доме. Утром старшая из трех поколений дамской половины подняла тревогу. Бабушка стала свидетельницей таинственного передвижения лакея Федора по коридору. В ночном белье, в 3 часа куда он мог красться, подобно «татю».

Расследование начинается немедленно, причем Федора не допрашивают, а методично подозревают в порочной связи всех женщин по очереди. Первой жертвой пала горничная Надя. После прислуги в подозреваемые попадают все дамы, включая хозяйку дома Лили и старую деву Клавдию.

Попутно из семейных шкафов «выпадает парочка скелетов». Взаимные упреки и обвинения звучат все чудовищней, а поиски прелюбодейки окончательно заходят в тупик. Допрос Федора прояснит ситуацию, но стоит ли продолжать копаться в «грязном белье»? Лакея вынуждают сделать признание. Оно расставит все точки над i.

Режиссёр-постановщик: Евгений Баранов

Исполнители: Евгения Баранова, Елены Симоновой, Татьяны Захаровой, Николая Дика, Арсении Бычковой, Михаила Драгунова, Анастасии Русаковой

Длительность: 2 часа 10 минут

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Два часа в благородном семействе, или о чём скрипела дверь...» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий