Двенадцать месяцев (Театр Карамболь)

6+

Мюзикл в 2-х действиях по мотивам сказки Божены Немцовой и произведениям Ганса Христиана Андерсена. Двенадцать месяцев (Театр Карамболь).

Сказку «Двенадцать месяцев» написала давным-давно чешская сказочница Божена Немцова. Многие наши писатели и драматурги обращались к этой удивительной истории,придумывая свои версии сказки. Одну из самых известных создал С. Я. Маршак. Существуют и другие варианты сказки.

Театр «Карамболь» предлагает своё прочтение этой истории. В ней вы встретитесь с уже хорошо знакомыми героями - мачехой, её дочкой и падчерицей, капризной принцессой и ,конечно же, Двенадцатью месяцами.

Спектакль напомнит о том,как мудро и прекрасно устроена Природа,которая всегда в стороне того,кто уважает ее законы и добр душой и сердцем.

Театр-постановщик: Детская студия музыкального театра «Карамболь»

Режиссёр-постановщик: Антон Оконешников

Исполнители: артисты,оркестр и учащиеся детской студии музыкального театра «Карамболь»

Длительность: 1 час 50 минут

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Двенадцать месяцев» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий