16+

Спектакль «Encore» на Новой сцене Александринского театра.

ENCORE — спектакль в честь 30-летия театра АТТИС и последняя часть сценической трилогии, начало которой положил  АLARME, а продолжением cтал AMOR.  В основе трилогии лежит тема конфликта как мифического источника творения и времени. Мощная энергия, высвобождаемая в результате встречи двух тел на сцене,  их взаимное поглощение, дестурктивный эротизм и экзистенциальная боль ведут  их к взаимному освобождению. ENCORE продолжает изучение механизмов, которые, помимо своей эстетической эффективности и функциональности, увеличивают сценическую энергетику. Страсть, кровь, желание и слова слиты в едином театральном теле, которое в театре АТТИС ведет свое начало от традиции Диониса.

В ENCORE тела дерзновенно связаны в механизме Эроса и Танатоса. Они обоюдно захватывают, очаровывают и вечно пожирают друг друга, стремясь примирить Эрос и Танатос. Слова зарождаются внутри вибрирующей энергии тела и ведут к глубоко осмысленной речи. Экстатическое тело освобождается от рациональной традиции и приближается к правде архаического  состояния.

Длительность: 55 минут

Антракт: нет

Автор произведения: По стихотворению Томаса Тсалапатиса

Театр-постановщик: Театр «Аттис»

Город: Афины, Греция

Языки исполнения: Спектакль идет на греческом языке

Купить билеты на спектакль «Encore» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий