Ensemble for New Music Tallinn

12+

VI Санкт-Петербургский международный фестиваль новой музыки. Ensemble for New Music Tallinn (Эстония).

Санкт-Петербургский центр современной академической музыки reMusik.org представляет концерт Ensemble for New Music Tallinn (Эстония) в рамках VI Санкт-Петербургского международного фестиваля новой музыки, который пройдёт с 21 по 25 мая 2019 года.

Фестиваль «reMusik.org» расширяет как географические, так и жанровые границы современного искусства, интегрируя российскую музыку в общеевропейский контекст. Все сочинения, исполняемые в рамках фестиваля, являются мировыми и российскими премьерами. «reMusik.org» — это точка пересечения разных мировоззрений современных композиторов, «перекресток» музыкальных направлений, наметившихся за последние годы. Фестиваль представляет различные музыкальные концепции, через которые можно постепенно познать новый уникальный музыкальный язык с его многочисленными диалектами, созданными композиторами второй половины XX и XXI веков.

Фестиваль проходит при поддержке Правительства Санкт Петербурга, Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Швейцарского совета по культуре «Про Гельвеция», Посольства Швейцарии в России, Генерального консульства Швейцарии в Санкт-Петербурге, Генерального консульства Германии в Санкт-Петербурге, Генерального консульства Королевства Бельгия в Санкт-Петербурге, Французского института и Польского института в Санкт-Петербурге.

Дирижер: Араш Яздани

В программе: Александр ШУБЕРТ (*1979) - Star Me Kitten (Российская премьера, 2015), Симон СТЕН-АНДЕРСЕН (*1976) - Study for String Instrument #1 (Российская премьера, 2007), Араш ЯЗДАНИ (*1985) - sho'badeh (Российская премьера, 2015)

Купить билеты на концерт «Ensemble for New Music Tallinn» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий