Евгений Петросян

12+

Большой сольный концерт народного артиста Е.Петросяна

Евгений Петросян — выдающийся артист, корифей жанра, живая легенда отечественной эстрады. Многолетний автор и ведущий «Смехопанорамы», основатель и художественный руководитель многих замечательных телевизионных проектов, таких как «Кривое Заркало», «Петросян-шоу» и другие. Его фразы налету становятся крылатыми. Талантливый юморист, мастер шуток и веселья, он - лекарь человеческих душ с чемоданчиком, полным смеха и искрометных шуток. Посетить юмористическое шоу остро необходимо всем тем, кто устал от унылых серых будней.  

За последние годы в закромах артиста накопилось огромное количество забавных сценок и историй, которые заставят улыбнуться даже самого искушенного зрителя. Е. Петросян - мастер сатиры, каждый концерт которого превращается в своеобразный калейдоскоп смеха и шуток. Чувствуя своего зрителя, как самих себя, этот замечательный артист может поднять настроение даже самому безнадежному пессимисту. Приходите веселиться! 

Длительность: 2 часа 

Антракт: нет

Купить билеты на концерт Евгения Петросяна можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий