Фортепианное шоу Bel Suono

6+

Фортепианное шоу Bel Suono в сопровождении симфонического оркестра.

Фортепианное трио Bel Suono выступит в Санкт-Петербурге в сопровождении симфонического оркестра впервые на сцене БКЗ «Октябрьский» и представит культурной столице свою новую грандиозную программу «Магия трёх роялей»! Грядущее масштабное шоу ознаменует выход пианистов-виртуозов на новый уровень.

Три рояля и шесть летящих рук оживят черно-белые клавиши и подарят свежее звучание всемирно известным произведениям в авторской обработке Bel Suono: Вивальди и Queen, Моцарт и Григ, Глинка и Maroon 5, Игра Престолов и Россини! Вас ждут неожиданные дуэты, неизведанные музыкальные горизонты и долгожданная премьера нового альбома! Феерия музыки и света создадут неповторимый ансамбль и погрузят вас в атмосферу классического кроссовера!

Добро пожаловать в новую эру нескучной классики!

Купить билеты на фортепианное шоу Bel Suono можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий