Французские блудни

16+

Современная французская комедия положений «Французские блудни».

Любви все возрасты покорны! Кто хотя бы раз в жизни не слышал эту французскую поговорку? В нашем спектакле влюблены все, невзирая на разницу в возрасте и социального положения. Герои постоянно попадают в нелепые, неудобные ситуации, пытаясь из них выпутаться. Отец принимает жениха дочери за любовника своей бывшей жены, а жена, принимает того же жениха - за любовника своего бывшего мужа. Нагромождения нелепиц стремительно и неумолимо катятся к развязке. Но даже самые проницательные и искушённые зрители не в силах предвидеть неожиданный финал! Потому что он также непредсказуем, как сама жизнь и любовь, которая окрыляет, вдохновляет и украшает наш мир.

Изящные диалоги, несущие в себе тонкий французский юмор и поэзию взаимоотношений между мужчиной и женщиной не оставят равнодушными самого взыскательного театрала, а лёгкая грусть по быстротечности человеческой жизни, быть может, вызовет у вас добрую улыбку.

Режиссер-постановщик: Д.Лебедев

Художник-постановщик: Т.Ёрш

Исполнители: Д.Лебедев/ Д.Портнов, З.Багаева/ Е.Быстрова, В.Карпов, А.Недвига, П.Красавина

Длительность: 2 часа 

Антракт: есть

Купить билеты на спектакль «Французские блудни» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий