Геннадий Ветров

12+

Творческий вечер Геннадия Ветрова в Доме Офицеров. 

Всех поклонников хорошего юмора ожидает отличный сюрприз – новый концерт «PROВетривание» Геннадия Ветрова. Сегодня имя этого яркого, неповторимого артиста, пародиста, исполнителя забавных музыкальных номеров хорошо известно не только в России, но и за ее пределами. Уже больше двадцати лет юморист не перестает удивлять своих зрителей невероятно смешными номерами. Каждый его выход на сцену превращается в маленький праздник – праздник хорошего настроения и незабываемых эмоций. В новую концертную программу войдут лучшие номера из творчества артиста за последние годы.

Зрителям сразу полюбился талантливый юморист, когда он появился в известной юмористической программе «Аншлаг». Тогда он представил несколько оригинальных номеров, среди которых самыми запоминающимися стали пародии на популярного в то время западного иллюзиониста Дэвида Копперфильда. Также зрители высоко оценили его выступления с необычными музыкальными инструментами – мини-баяном, микро-гитарой, казу и флексатоном, гуслями и помпино. Неизгладимое впечатление на публику всегда производили фирменные «ветреные» песни юмориста – «Адырда», «Хула-хуп» и другие.

Артист выступает как сольно, так и вместе со своими коллегами-юмористами. Большой популярностью у поклонников его творчества пользуются номера с Юрием Гальцевым. Вместе артисты создали множество комичных незабываемых образов. Сегодня концерты Ветрова собирают полные залы. Он постоянно участвует в передачах «Измайловский парк», «Юморина», «Смеяться разрешается», сочиняет новые монологи, а также радует фанатов хорошо знакомыми «хитами». Новую программу уже хотят увидеть многие. Поэтому лучше заранее купить билеты на концерт Геннадия Ветрова.

Длительность: 2 часа

Антракт: нет

Купить билеты на творческий вечер Геннадия Ветрова можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий