Греховный Петербург

16+

Экскурсия «Греховный Петербург».

Сколько живут на земле люди, столько же существуют и человеческие грехи,пагубные привычки, низменные страсти. Героев нашей сегодняшней прогулки объединяют пороки; одни решили идти цветущей тропой запретных плотских утех, других - сманил криминальный мир, третьих - сгубил зеленый змей.

Давайте вместе посмотрим на обратную сторону имперской столицы, Петербург - город соблазнов.

Альковный Петербург, нравы петровского времени, светские скандалы и вольности в царской семье Романовых, грехи и тайны знатных семей, ночные развлечения. Петербургский полусвет, картёжники и подпольные миры, "городское дно", криминальный центр Петербурга тогда и сейчас, проституция - была или есть? И многое другое.

Петербургский полусвет, картёжники и подпольные миры, то самое "городское дно", криминальный центр Петербурга прошлых веков и сегодня, проституция была или есть? И многое другое.

Длительность: 1,5 – 2 часа

Внимание! После покупки билета на экскурсию необходимо зарегистрировать свое участие, позвонив по телефону указанному в билете.

Место сбора согласовывается с организатором мероприятия.

Полный тариф - взрослый билет

Льготный тариф (при предъявлении документов на льготу в автобусе) - дети до 7 лет, школьники, студенты дневного отделения, пенсионеры, инвалиды

Экскурсии проходят на русском языке с экскурсоводом

Купить билеты на автобусную экскурсию «Греховный Петербург. История соблазнов» можно на сайте MAXIMILIAN.RU.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий