Гуммель, Франк

0+

4-й концерт Шестого абонемента «Вокруг света с немецкими музыкантами». Гуммель, Франк.

В программе: 

Гуммель — Концерт для фагота с оркестром фа мажор

Франк — Симфония ре минор

Исполнители: Кристиан Кунерт (фагот), Симфонический оркестр Капеллы Санкт-Петербурга

Дирижер: Илья Дербилов

Кристиан Кунерт окончил Высшую школу музыки Вюрцбурга как пианист у Бернда Глемсера и фаготист в классе Альбрехта Холдера. Студентом был многократно отмечен премиями региональных и международных конкурсов, именными стипендиями культурных фондов. В 2008 году на конкурсе ARDв Мюнхене получил II премию и престижный приз зрительских симпатий. В 20 лет музыкант стал солистом Штуттгартского симфонического оркестра, с 2005 года – солист Гамбургского филармонического оркестра и приглашенный солист в оркестрах Баварской оперы, Мюнхенской филармонии и оркестра NDR Ганновера.

Кристиан Кунерт – желанный гость на сценах крупных европейских музыкальных фестивалей в качестве солиста и ансамблиста («Ансамбль 8» и Trio d’anches). Несмотря на молодость, в 2009 году он начал преподавать в Вюрцбургской alma mater, а с 2010 года является профессором  класса фагота Высшей школы музыки и театра Гамбурга.

Купить билеты на концерт «Гуммель, Франк» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий