Гуси-Лебеди и Баба-Яга

0+

Музыкальное сказочное шоу в 2-х действиях по мотивам русского фольклора «Гуси-Лебеди и Баба-Яга».

Невероятные приключения Бабы-Яги и её верных слуг Гусей-Лебедей.

«Гуси-лебеди» – один из самых популярных и самых красивых спектаклей репертуара. Удивительные декорации и костюмы этой театральной сказки похожи на ожившие картинки любимой детской книги, их хочется рассматривать снова и снова. Волшебная яблонька с матушкой-печкой так и пышут здоровьем, кажется, до самых последних рядов зрительного зала долетает аромат горячих пирожков и наливных яблочек. Баба-Яга со своей верной избушкой совсем и не страшные: на одной симпатичное фиолетовое платьице, украшенное мухоморчиком, на другой – яркие осенние листочки, подсолнухи да зеленая лягушечка сбоку. А что до гусей-лебедей (в шикарных, кстати, косоворотках), так они просто скучающие лоботрясы, и большинству мальчишек в зале их хулиганские выходки очень даже понятны. Здесь нет вопиюще злых героев, есть те, кто обделены простыми человеческими чувствами: заботой, вниманием, любовью. Нет и приторно положительных – есть те, кто ошибаются и на ошибках своих учатся. А вместе с героями сказки и маленькие зрители учатся добру, чуткости, сердечному отношению к близким людям.

Режиссер-постановщик: Т. Савенкова

Исполнители: В. Вавилов, Б. Батуев, А. Голев, Ю. Миронова, О. Ильвес, В. Руденко, А. Христенко, А. Норец, Б. Маковская, А. Папаян, М. Бойцова, М. Андреева и др.

Длительность: 1 час 50 минут

Купить билеты на спектакль «Гуси-Лебеди и Баба-Яга» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий