Ханума

16+

Ханума. Комедия-водевиль в 2-х действиях.

Музыкальная комедия по мотивам классической грузинской пьесы А. Цагарелли.

Богатый тифлисский купец желает породниться с аристократическим родом и поэтому собирается выдать свою красавицу-дочь за старого разорившегося князя. Девушка в отчаянии – она любит своего молодого учителя, племянника князя.

Зритель станет свидетелем веселой запутанной интриги, где две свахи – Кабато и Ханума – возьмутся за дело. Кабато обещает женить князя на своей невесте и отобрать у Ханумы звание главной свахи. Ханума же помогает возлюбленным, и тем самым разрушает планы соперницы-Кабато. Кому же удастся раскрутить историю по-своему и на какие ухищрения придется пойти каждой свахе? Об этом зритель узнает только в самом финале спектакля. Блестящий актерский ансамбль, талантливо и достоверно воссоздающий атмосферу и персонажей настоящего грузинского городка, – изюминка спектакля.

Режиссер: Нина Чусова

Исполнители: Наталья Бочкарева, Юлия Рутберг, Анатолий Васильев, Гурам Баблишвили, Антонина Венедиктова, Максим Коновалов, Сергей Рубеко, Ольга Арнтгольц, Александр Носик, Ольга Волкова, Давид Цигнадзе, Юлия Максимова, Инга Гамхиташвили, Армен Петросян, Георгий Чиладзе, Олег Болотаев, Акилина Позова, Андрей Макаров 

Длительность: 3 часа

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Ханума» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий