Хитрая вдова

12+

Спектакль по произведению Карло Гальдони «Хитрая вдова».

«Встретились однажды надменный англичанин, изящный француз, воинственный испанец и незаметный итальянец…» И местом их встречи стал венецианский карнавал, после одной из бурных ночей которого у красивой предприимчивой вдовы Розауры обнаружилось сразу четыре поклонника. Каждый клянется в любви, каждый обещает блестящее будущее, каждый по-своему хорош. Но как найти того, с кем действительно будешь счастлива?

Меняя маски и обличья, умная Розаура не торопиться променять свободу на супружество и испытывает каждого из женихов, чтобы найти того, кто действительно заслуживает ее руки и сердца.  Будоражащая атмосфера венецианского карнавала, эффектная сценография, роскошные костюмы, богатство актерских перевоплощений – все это в праздничном спектакле Татьяны Казаковой по комедии Карло Гольдони о том, что правильный выбор возможен только тогда, когда чувство в ладу с разумом.

Режиссёр-постановщик: Татьяна Казакова

Исполнители: Елена Руфанова, Олеся Бережная, Евгения Светлая, Юрий Лазарев, Александр Корнеев, Андрей Толшин, Виталий Кузьмин, Владимир Миронов, Ирина Цветкова, Елена Мелешкова, Александр Матвеев, Алексей Красноцветов, Михаил Сливников, Евгений Такс, Игорь Юдин

Длительность: 3 часа 10 минут

Купить билеты на спектакль «Хитрая вдова» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий