Хиты Бродвея и не только

6+

Спектакль-концерт «Хиты Бродвея и не только».

Звездная команда проекта «Хиты Бродвея» хорошо знакома всем ценителям мюзикла. Агата Вавилова, Елена Газаева, Манана Гогитидзе, Наталия Диевская, Лика Рулла, Вера Свешникова, Александр Байрон, Кирилл Гордеев, Евгений Зайцев, Игорь Кроль и Александр Суханов – без этих артистов не обходится ни один серьезный проект в популярном сегодня жанре.

Уникальный спектакль «Хиты Бродвея» появился на сцене Театра музкомедии в 2013 году и сразу стал зрительским хитом. Самые яркие номера из мировой антологии мюзикла – от ранних произведений Дж. Гершвина до суперпопулярных в последние годы творений Э. Ллойда Уэббера и Дж. Стейнмана собраны в нем так, что услышав только одну арию или дуэт, сразу хочется увидеть все произведение целиком. Залог успеха «Хитов Бродвея» – неповторимая энергия вокалистов и артистов балета, которые принимают участие в действии. А также живой драйв оркестра под неизменным управлением Алексея Нефёдова – дирижера и музыкального руководителя таких прославленных постановок Театра музкомедии, как «Бал вампиров», «Аладдин», «Джекилл&Хайд», «Граф Монте-Кристо» и др.

За серьезную сценическую жизнь программа концерта неоднократно менялась – появлялись новые номера, варьировался состав исполнителей, обновлялся видеоконтент. В разные годы для участия в проекте приезжали прославленные европейские и американские артисты: Кевин Тарт, Марк Зайберт и Томас Борхерт. Но каждый новый концерт неизменно собирал аншлаги как в родном Петербурге, так и за его пределами – от Риги до Еревана.

Сегодня программа «Хитов Бродвея» включает в себя лучшие номера за всю историю проекта: «Чикаго» и «Кабаре», «Моцарт» и «Элизабет», «Чаплин» и «Мулен Руж», «Бал вампиров» и «Мисс Сайгон», «Ромео и Джульетта» и «Звуки музыки» – эти и другие хиты европейских и американских мюзиклов вы услышите со сцены Театра музыкальной комедии. А потрясающие балетные номера, зажигательные мелодии и яркие образы подарят хорошее настроение всем зрителям в зале!

Музыкальный руководитель и дирижер: Алексей Нефедов

Режиссер: Александр Суханов

Исполнители: Александр Байрон, Елена Газаева, Агата Вавилова, Манана Гогитидзе, Евгений Зайцев, Кирилл Гордеев, Наталия Диевская, Игорь Кроль, Лика Рулла, Вера Свешникова, Александр Суханов

Длительность: 1 час 40 минут

Антракт: нет

Купить билеты на спектакль «Хиты Бродвея и не только» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий