Ходжа Насреддин – возмутитель спокойствия

6+

Спектакль «Ходжа Насреддин – возмутитель спокойствия» на сцене театра «Алеко».

О, прекрасная Бухара, город воспетый поэтами и сказочниками!

Богатые дворцы и хижины бедняков, хитрые ханы и добрые красавицы, жадные торговцы и искусные  ремесленники, отважные герои и верные друзья – всех и всё можно встретить в Бухаре, в городе любви и солнца!

Спектакль «Ходжа Насреддин – возмутитель спокойствия» - красивая восточная сказка о веселом и находчивом Ходже Насреддине и его верном спутнике – Осле. И как в любой настоящей доброй сказке, добро обязательно победит зло, накажет жадность и перехитрит хитрость.

Ходжа Насреддин - восточный Робин Гуд, который ездит по всему Востоку и защищает бедных, обводит ханов вокруг пальца и даже спасает из неволи свою любовь - прекрасную Гюльджан! И все это - с улыбкой, песней и искрометным юмором! Спектакль наполнен шутками, песнями и магическим очарованием Востока, которое не оставит равнодушными ни больших, ни маленьких зрителей.

Автор инсценировки и режиссер -постановщик: Н. Феоктистов

Музыка Н. Козыревой

Исполнители: Н. Козырева, Т. Шепилова, Ю. Загребнев / П. Севенард, М. Кузнецов, А. Кратиров, А. Аммосов, М. Гусейнов

Купить билеты на спектакль «Ходжа Насреддин – возмутитель спокойствия» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий