Игра в ящик

16+

Инфернальное кабаре «Игра в ящик». Пьеса Анастасии Букреевой.

Новый спектакль режиссера Антона Оконешникова создан по мотивам рассказа Ивана Бунина «Господин из Сан-Франциско». Это продолжение истории некоего человека, довольно бесславно прожившего свою жизнь и внезапно умершего за чтением газеты. В инфернальном мире, в который по сюжету попадает главный герой, необходимо платить по всем счетам. И после смерти его приключения только начинаются.

Спектакль обращается к традиции русского и европейского кабаре. Через художественный стиль прошлого века авторы заново осознают и исследуют реальность сегодняшнего дня.

Над спектаклем «Игра в ящик» работала большая команда постановщиков. Подчеркивая современную направленность истории, к характерному оформлению кабаре добавляются кинематические машины и разнообразные эксперименты с видео и звуком.

Режиссер: Антон Оконешников

Композитор: Александр Карпов

Музыкальный руководитель спектакля: Иван Благодёр

Художник: Елена Жукова

Музыканты: Игорь Ушаков, Вячеслав Рязанов, Михаил Сыромятников

ИсполнителиСергей Кузнецов, Дмитрий Бутеев, Сергей Мардарь, Хор мертвецов: Анна Степанова, Тимур Акшенцев, Максим Яковлев, Иван Супрун, Алексей Двоеглазов, Любовь Штарк

Александринский театр благодарит за помощь в работе над спектаклем Алину Шклярскую и Владимира Посохина

Длительность: 1 час 20 минут

Антракт: нет

Купить билеты на спектакль «Игра в ящик» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий