Игрушки - Новогодняя история (Театр Поляна Сказок)

0+

Новогодний спектакль в театре «Поляна сказок». «Игрушки. Новогодняя история».

Новый Год – главный волшебный праздник. Взрослые говорят, что в декабре даже воздух искрит от предвкушения чего-то чудесного и обязательно доброго. В это время дети пишут письма Деду Морозу, разучивают стишки, одеваются в смешные костюмы зверей на утренники и малышам нет дела до нас – игрушек.

Привет, ребята! Меня зовут Кукла, и я расскажу историю, которая случится с нами в этот Новый Год. Вы спросите, откуда я знаю, что случится наперед? О, это случается каждое 31 декабря.

Мы – забытые игрушки – Пират, Заяц, Кошка и я, Кукла – когда-то были главными украшениями елки. Нас любили, с трепетом надевали на зеленую красавицу и долго-долго разглядывали, а мы от счастья переливались всеми огнями гирлянды...Теперь пылимся в дальней коробке на антресоли.

Однако на этот раз Новый Год 2020 будет особенным! После боя курантов, произойдет то, о чем мы мечтали долгие десятилетия. Придет настоящий Дед Мороз, расколдует нас, и мы проведем новогодний карнавал с песнями, танцами и подарками.

Но не всё так просто. Ребята, игрушкам очень нужна ваша помощь! Только вместе мы сразимся с главным врагом – Молью, поможем Зайцу нарядиться, споем песню с Пиратом и вернемся к хозяевам – любимым мальчишкам и девчонкам.

Ты не боишься приключений, готов встретить Деда Мороза и провести праздник с игрушками? Тогда приходи на волшебную «Поляну сказок» с 21 декабря по 5 января.

И, помни, в этот Новый Год искренним и добрым желаниям суждено сбыться!

Автор идеи: Наталья Колесник

Автор текстов: Наталья Колесник, Валентина Ладыгина

Автор текстов песен: Валерия Мичкова

Музыкальное оформление: Ирина Мичкова

Исполнители: Антон Захарьин, Михаил Кузьменков, Валентина Ладыгина, Валерия Мичкова, Сергей Будь, Ирина Ларионова, Алёна Пряничникова, Павел Лебедев, Яна Волкова

Длительность: 1 час

Купить билеты на спектакль «Игрушки - Новогодняя история» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий