Испанское Фламенко

6+

Испанское Фламенко на сцене ДК им. Горького.

JOSÉ LEÓN, DIEGO CORTÉS И ШОУ БАЛЕТ FANTASÍA ESPAÑOLA.

FANTASIA ESPAÑOLA — это шоу, состоящее из 9 артистов — 3 танцора и 5 танцовщиц в сопровождении великолепного, известного испанского гитариста Diego Cortés. Возглавляет балет в качестве художественного руководителя, хореографa и главного танцора JOSE LEON. Его заслуженно называют королем фламенко, его имя занесено в Книгу рекордов Гиннесса- 1608 ударов в минуту отбивание ногами чечетки.

Фламенко — это вкус Испании. Это намного больше, чем просто танцевальное или музыкальное исполнение — это настоящее искусство, в котором переплетаются страсть и огонь, вдохновение и темперамент исполнителей. Шоу позволит зрителям на мгновение перенестись в солнечную Испанию, ведь выступление музыкантов и танцоров завораживает яркостью красок и точностью движений, представляя собой поистине волнующее зрелище.

FANTASÍA ESPAÑOLA — очень динамичное и красочное шоу, его ритм и интенсивность растет по мере продвижения шоу, страстный испанский танец великолепным образом оттеняют изумительные по красоте костюмы дам и кабальеро – за время одного шоу зрители увидят до 7 самых различных испанских нарядов. Веера, кастаньеты и шали — дополняют яркую феерию цветов!

Зрители увидят различные по жанру и темпераменту номера , от чистого фламенко, сопровождаемого испанской классической музыкой в таких танцах как «Пасодобле» и
«Сарсуэла» , а затем «Булериас» и «Сапатеадо», в этих танцах зритель увидит невероятно сложную и фантастическую работу ног танцоров. Последняя часть шоу — время самых веселых и праздничных танцев, такие как «Севильянас» и «Каталонская румба».

И в заключении программы José León продемонстрирует публике свой мировой рекорд по отбиванию ногами чечетки замечательной хореографии, где все номера исполнены со страстью и элегантностью, шоу всегда имеет колоссальный успех, так как полностью погружается в мир прекрасного, страстного и чувственного танца солнечной Испании.

Купить билеты на шоу «Испанское Фламенко» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий