Камерный оркестр „Дивертисмент“, Бах

6+

Камерный оркестр Дивертисмент, Бах.

В следующем году весь мир будет отмечать 270-летие величайшего композитора эпохи барокко. В преддверии этого события Камерный оркестр «Дивертисмент» исполнит программу из известных и редко исполняемых произведений Баха.

У камерного оркестра «Дивертисмент» много поклонников. Приверженность петербургским музыкальным традициям и стопроцентное владение современными исполнительскими приемами, высочайший уровень профессионального мастерства, артистизм, креативность и грандиозный по охвату музыкального материала репертуар снискали коллективу известность в России и за ее пределами.

В программе прозвучат Концерт для 2-х скрипок ре минор, Концерт для клавесина фа минор N5, Концерт для скрипки ми мажор.

Настоящим подарком для зрителей станет Концерт для 3-х скрипок ре мажор – реконструкция утерянного оригинала.

Исполнители: Илья Иофф (скрипка), Лидия Коваленко (скрипка), Алиса Федорова (скрипка), Михаил Блехер (клавесин), Камерный оркестр «Дивертисмент» 

Художественный руководитель: Илья Иофф

Купить билеты на концерт камерного оркестра Дивертисмент можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий