Классики во дворце

6+

Концерт с экскурсией «Классики во дворце». 

Приглашаем на уникальный концерт-экскурсию в одно из самых впечатляющих зданий на Английской набережной – Особняк графа Румянцева – известного просветителя и мецената, коллекционера различных древностей, старинных рукописей, церковных книг и прочих памятников российской истории и культуры. 

Знакомство с Особняком мы начнем именно с экскурсии по роскошным залам дворца, с рассказа о его блестящей истории. Сразу после экскурсии в уютном Дубовом кабинете графа состоится концерт. Вместе с вокалистами и концертмейстерами, лауреатами международных конкурсов, мы подготовили уникальную программу из самых популярных арий и дуэтов для мужского и женского голоса!

В одном концерте мы собрали всё, что вам когда-либо нравилось в опере, всё, что мы бесконечно готовы напевать себе в минуты радости: будет и «Дуэт цветов» из оперы Делиба «Лакме», и моцартовская Ария Фигаро, и Сегидилья из «Кармен», а также – куда без них! – множество музыкальных сюрпризов.

В программеСен-Санс III ария Далилы из оперы «Самсон и Далила», Делиб Дуэт цветов из оперы «Лакме», Бизе Сегидилья из оперы «Кармен», Чайковский Ария Ольги из оперы «Евгений Онегин», Верди Болеро Елены из оперы «Сицилийская вечерня», Пуччини Ария Лауретты из оперы «Джанни Скикки», Россини Каватина Семирамиды из оперы «Семирамида», Моцарт Ария Фигаро (Non pi andrai…) из оперы «Свадьба Фигаро» и многое другое.

ИсполнителиСолисты театров Санкт-Петербурга, лауреаты международных конкурсов

Длительность: 2 часа 

Антракт: нет

Купить билеты на концерт «Классики во дворце» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий