Лгунья

12+

Спектакль по мотивам комедии Энекен и Мейио «Лгунья».

Эксцентрическая комедия, где в легкой и остроумной форме высмеиваются многочисленные женские и мужские страхи, из-за которых люди часто создают себе проблемы «на ровном месте». 

Главные герои спектакля – Вильям и Кэтти, семейная пара, в которой назревает кризис. Позавтракав в ресторане с приятелем мужа, Кэтти скрывает это от супруга. Приревновав ее к неизвестному мужчине, Вильям уходит из дома. Так безобидная женская ложь становится причиной серьезного разлада в семье. Чтобы вернуть любимого и сохранить чувство, Кэтти решается на еще больший обман…

Спектакль очень веселый, полный неожиданных смешных моментов, украшенный яркими музыкальными номерами. 

Театр-постановщик: Санкт-Петербургский Государственный музыкально-драматический театр «АРТ»

Художественный руководитель постановки: Александр Исаков

Режиссер: Полина Иоффе

Музыкальный руководитель: Елена Буланова

Исполнители: Дмитрий Кирюшин/Дмитрий Дмитриев, Евгения Глотова, Игорь Новиков/Дмитрий Коляда, Анастасия Квитко/Анна Шмелёва, Екатерина Фриссон/Полина Тихонова, Вера Егорова, Антон Красиков/Дмитрий Коляда

Длительность: 1 час 40 минут

Купить билеты на спектакль «Лгунья» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий