Александр Градский

16+

Александр Градский и его театр на сцене БКЗ «Октябрьский»

Большой сольный концерт Александра Градского и солистов его творческой мастерской "Градский холл" состоится 1 ноября на сцене БКЗ Октябрьский. 

Концерты маэстро Градского в Санкт - Петербурге стали поистине традиционными. Их любят, ждут и посещают из года в год, независимо от заявленной программы и списка приглашённых артистов. Публика знает - выступление мастера всегда принесёт новые эмоции и оставит яркие впечатления, бурное обсуждение которых происходит сразу после того, как опустел зал. Осенью 2018 года поводов для подобных разговоров будет особенно много. 

В одном из отделений зрительским вниманием безраздельно завладеет сам Маэстро. Выбор композиций, которые Александр Градский исполнит на главной сцене северной столицы, позволит как новичкам, так и знатокам творчества артиста сделать массу открытий. В этот раз гости смогут услышать редко исполняемые произведения разных лет и этапов творчества Градского, а также песни легендарные, сделавшие его знаменитым, но также давно не видевшие свет. Маэстро почти 70 и грядущий концерт можно смело назвать подготовкой к юбилею.

Во другом отделении в  новом амплуа предстанут  участники и победители самого рейтингового телепроекта страны "Голос". Каждому из них, без сомнения, выпала большая честь - стать частью уникального театра Градского. Там они, под присмотром мастера, растут, совершенствуются, ищут свой стиль, манеру исполнения, оттачивают элементы сценического мастерства, а главное, реализуют весь накопленный опыт в самых интересных и разнообразных проектах совместно с художественным руководителем театра Александром Градским.

Особую  атмосферу вечера создаст оркестр "Градский Холл". Музыканты высокого класса, лауреаты международных конкурсов, обладатели престижных премий уже не раз радовали телезрителей участием в проекте "Голос". Их виртуозное исполнение и умение подхватить настроение композиции любого жанра и стиля, бесспорно, удивит и очарует публику Большого концертного зала. 

Сплочённая команда талантливых, опытных и тонко чувствующих музыку артистов во главе с легендой Российской сцены Александром Градским, тщательно подготовленная разнообразная программа, собственный музыкальный коллектив, всё это станет залогом хорошего вечера, восторженные воспоминания о котором не иссякнут вплоть до следующей долгожданной встречи. 

Купить билет на концерт Александра Градского на сайте maximilian.ru

 

Подробнее

Афиша ближайших событий