Гребенщик

6+

Живой звук. Гребенщик.

21 февраля 2020 года в программе «Живой звук» на Новой сцене Александринского театра выступит автор-исполнитель Гребенщик. Большой сольный концерт приурочен к выходу нового сингла, предваряющего мини-альбом. Помимо долгожданных премьер в этот вечер прозвучат лучшие песни с прошлых релизов и несколько значимых кавер-версий. Достаточно поиграв в клубах и барах, Гребенщик обращается к новому сценическому пространству, располагающему к внимательному слушанию. В концерте примет участие соло-гитарист Дмитрий Малинкин, благодаря которому на сцене удастся воссоздать атмосферу и глубину звучания, характерную для песен Гребенщика в записи.

Гребенщик — автор-исполнитель, который уже более пяти лет исследует пространство сольного существования, привнося новый дух в акустическую традицию. Этот истинно петербургский музыкант одинаково уверенно ощущает себя в материале любой динамики: от запоминающихся припевных песен, которые готов подхватить весь зал, до длинных, цикличных напевов, близких по энергетическому накалу к шаманскому ритуалу. Несколько успешных релизов (как синглов, так и альбомов) и регулярные живые выступления позволяют утверждать, что у Гребенщика сложился свой узнаваемый стиль музыкального повествования, где на интуитивно понятном уровне раскрывается глубинное содержание повседневных явлений.

Длительность: 1 час 45 минут

Антракт: нет

Купить билеты на концерт Гребенщика можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий