Популярная классика во дворце

6+

Концерт с экскурсией «Популярная классика во дворце».

Приглашаем на уникальный концерт-экскурсию в Особняк графа Румянцева – известного просветителя и мецената, коллекционера различных древностей, старинных рукописей, церковных книг и прочих памятников российской истории и культуры. 

Знакомство с Особняком мы начнем именно с экскурсии по роскошным залам дворца, с рассказа о его блестящей истории. Сразу после экскурсии в уютном Дубовом кабинете графа состоится концерт. Вместе с вокалистами и концертмейстерами, лауреатами международных конкурсов, мы подготовили уникальную программу из самых популярных арий, песен и дуэтов для мужского и женского голоса!

В одном концерте мы собрали всё, что вам когда-либо нравилось в вокальной музыке, всё, что мы бесконечно готовы напевать себе в минуты радости: арии из опер «Кармен», «Мефистофель», «Руслан и Людмила», романсы и песни, а также – куда без них! – множество музыкальных сюрпризов.

В программе: Чайковский Серенада Дон Жуана, Шуберт Ave Maria, Чайковский «Средь шумного бала…», Глинка Ария Людмилы из оперы «Руслан и Людмила», Гуно Вальс Джульетты из оперы «Ромео и Джульетта», Моцарт «Аллилуйя», Римский-Корсаков Ария Лебедь-Птицы из оперы «Сказка о царе Салтане», Бойто Ария Мефистофеля (Son lo spirito…) из оперы «Мефистофель», Бизе Ария Эскамильо (Votre toast…) из оперы «Кармен» и многое другое.

Исполнителисолисты театров Санкт-Петербурга, лауреаты международных конкурсов

Длительность: 2 часа

Антракт: нет

Купить билеты на концерт «Популярная классика во дворце» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий