Живой звук. Тося Чайкина

12+

Живой звук. Концерт-манифест Тоси Чайкиной. Презентация альбома.

На Новой сцене в программе «Живой звук» концерт-манифест Тоси Чайкиной. Голос молодёжи, биохакер, проводник солнца, популяризатор дружбы, розовых курток и парикмахерского искусства — Тося Чайкина выступит на Новой сцене Александринского театра с презентацией альбома «Манифест» (записан и сведён на айфоне) и новой шоу-программой.

Борис Барабанов, КоммерсантЪ:

«Санкт-петербургская певица и продюсер Тося Чайкина долго ждала своего звездного часа, и вот наконец массовая публика узнала о ней благодаря шоу «Песни на ТНТ».

…У Тоси Чайкиной сильный, гибкий голос, ей легко удается записать дуэт с самой стильной отечественной певицей Елкой и не оказаться на вторых ролях («Песни морю»).

…А еще интересно наблюдать за метаморфозами имиджа певицы: сейчас она выглядит отчасти как Пинк или Холзи с короткой стрижкой, отчасти как героиня японского комикса. Меньше чем за год она превратилась в харизматичную поп-фурию и прошла на следующий уровень игры.»

Длительность: 2 часа 

Купить билеты на зимний концерт Тоси Чайкиной можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий