Популярная классика в Петрикирхе

6+

Концерт «Популярная классика» в Петрикирхе.

Величественный и обновлённый зал Петрикирхе станет домом для не менее роскошного вечера – 5 апреля здесь выступят солисты театров Санкт-Петербурга и Москвы!

Вас ждёт яркий и запоминающийся вечер с отборным вокальным репертуаром. Лучшее, что дала итальянская и русская вокальная музыка! 

За один вечер вы сможете услышать прекрасные арии авторства Верди, Моцарта, Пуччини – композиторов, которые в сознании уже прочно ассоциируются с crème de la crème оперной музыки. Ария Дон Жуана, Баллада Герцога, Ария Каварадосси – эти опусы известны всем и заслуженно любимы публикой. Не забудем и о других гранях программы – гениальные фрагменты из Чайковского, торжественный строй генделевских творений, хоровое письмо Моцарта в переложении для органа в исполнении известной петербургской органистки Ольги Котляровой – вечер обещает быть незабываемым!  

Исполнители: Ольга Котлярова (орган), Наталия Кривенок (меццо-сопрано), Игорь Барбаков (тенор), Янина Прокопенко (сопрано), Валерий Калабухов (баритон)

Длительность: 1 час 30 минут 

Антракт: нет

Купить билеты на концерт «Популярная классика» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий